Возможно ли арендовать место для парковки автомобиля возле служебной квартиры?
Ответьте пожалуйста, могу ли я взять в аренду место для парковки автомобиля возле дома, где я проживаю, если я не являюсь собственником квартиры и проживаю в служебной квартире по месту службы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Определите собственника данного парковочного места и заключайте с ним договор аренды. Место жительства и право собственности никак не влияет на право граждан заключать договоры аренды недвижимого имущества.