Ответственность бывшего мужа за неуплату алиментов - последствия и возможные наказания
Что грозит моему бывшему мужу, если он не платит алименты? У него есть две уголовные судимости по алиментам и он стоит на учете в Инспекции по трудоустройству, но так и не устроился официально?
Лучший ответ
Его так и будут многократно привлекать к уголовной ответственности. Но если с него нечего взять - то извините, ни приставы, ни мы - не волшебники.
Спасибо за ответ!