Мой начальник хочет уволить меня из-за добавления в друзья коллеги в соцсетях - как действовать?
Не так давно в социальных сетях добавил в друзьях коллегу. Начальник узнал об этом и предложил уволиться по собственному так как, цитирую она старшая медсестра, заведует наркотиками, а ты (это про меня) куришь травку, поэтому пиши по собственному но подозреваю что это лишь повод, так как все в нашей организации знают что эта самая медсестра является его фавориткой. В противном случае грозит уволить по статье и уже начал подбивать других сотрудников писать на меня докладные. Что делать?
Не писать никаких заявлений, не объясняя причин. Увольнение по статье обжаловать в суде.