Возможность отключить электроэнергию и воду для неплатильщиков при их исключении из СНТ
На мой вопрос к Вам Может ли правление отключить электроэнергию у неплатильщиков за неё Вы ответили, что нет, авзыскать эти средства через суд, так же можно исключить их из членов СНТ и ограничить на этом основании в правах.
Это значит, что если мы их исключим из СНТ, то сможем отключить от электорэнергии и воды?
Лучший ответ
Взыскать задолженность через суд также можете и должны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Исключить из членов СНТ за неуплату как раз не могут, а вот отключить электроэнергию возможно. Я не знаю, кто Вам дал обратный ответ - явно не юрист.