Пользователь 9111.ru

Вопрос к Чижову А.И. (продолжение вопроса 434452).

Вопрос к Чижову А.И. (продолжение вопроса 434452). А если, подав апелляцию на решение мирового судьи, я получу отказ в решении, которое считаю правильным и в районном суде, могу ли я подать апелляцию в городской суд (и так далее в случае отказа) вплоть до Верховного Суда, который и дал разъяснение по выплате УТС страховой компанией, или в суде какого-то уровня мне сообщат, что их решение обжалованию не подлежит? СПАСИБО ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ!.
Лучший ответ

Здравствуйте Александр. Как я понял мировой судья неверно истолковал закон, по таким основаниям если они реально существуют и вы верно отцениваете ситуацию последней инстанцией в РФ будет президиум ВС, надзор у вас будет тоже в районном суде. При необходимости могу проконсультировать вас очно.