Возможность получения компенсации по ОСАГО после столкновения 3-х машин
Заранее благодарю! При столкновении 3-х машин виновным признан водитель одной машины, но мы третьи лица (пассажиры) и тяжкий вред здоровья, много ущерба на лечение, имеем ли мы право получить со всех трех страховых по 160 000 рублей каждая (я-480 000 рублей и дочь-480 000 рублей?) ОСАГО у всех трех машин.
Здравствуйте, Лариса
В данной ситуации страховая компания выплатит не более 160 тысяч рублей. Остальная сумма возмещается непосредственно с виновника ДТП.
89221733991 - Кирилл Константинович
Обращайтесь, буду рад Вам помочь (специализируюсь на страховых спорах).