Проблемы со строительством в СНТ - председатель требует уплатить взносы после пяти лет бездействия
Добрый день!
Взыскать членские взносы могут только за последние три года, в случае если в суде Вы заявите о пропуске срока исковой давности. Удачи!
Уважаемая Виктория , г. Сызрань !
В данном случае СНТ пропустило Срок для обращения в суд.
Поэтому рекомендую вам для разрешения данного вопроса предложить Председателю СНТ обратиться в суд, где вы сможете заявить о пропуске Срока.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.07.2014г
09:37 моск.