Проблема с учетом холодного и горячего водоснабжения в нежилом помещении МКД - решение при наличии индивидуальных и общедомовых приборов учета

Как правильно начислить холодное и горячее водоснабжение для нежилого помещения (индивидуальные приборы учета установлены, но показания не подают) в МКД общедомовые приборы учета установлены.

Лучший ответ

Посмотрите 354 Постановление, там все четко описано и приведена формула.