Начисление общедомовых нужд на горячее водоснабжение при отсутствии расхода - правомерно или нет?

Правомерно ли начисляются общедомовые нужды на горячее водоснабжение, если в квартире установлены индивидуальные приборы учета и расхода за прошедший месяц горячего водоснабжения не было?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, правомерно.

Если Вы не пользуетесь горячей водой, не значит, что при обслуживании дома её не используют.