Каково значение примечания непригоден для проживания в тех паспорте для учета площади жилого дома в 1/2 собственности?
Являюсь очередником на жилье, есть дом в деревне в 1/2 собственности, по документам жилой дом, но в тех паспорте есть примечание *непригоден для проживания*,будет ли учитываться в таком случае площадь этого дома? Спасибо.
Лучший ответ
Вам следует в установленном порядке признать жилой дм непригодным, поскольку в свидетельстве о праве собственности указано, что дом жилой.
Спасибо за ответ!так и сделали,но в свидетельстве они ничего не меняют,только в тех паспорте!!
при учете жилье должно быть пригодным для проживания