Как оформить перевод нежилого садового дома в категорию Жилой для прописки - необходимость изменения свидетельства о площади дома?
Хотелось бы более подробный ответ, а не просто отписку. Я ведь достаточно подробно изложила свой вопрос. Вы либо не поняли суть вопроса, либо сами не знаете ответ на него.
И как Вы себе представляете полный ответ в формате сообщений ???
Закажите технический план и на его основании внесите изменения в кадастровой палате, получите новый кадастровый паспорт с измененной площадью, что еще может быть подробнее и обращайтесь в суд с иском о признании садового домика жилым домом пригодным для проживания.
Хотя бы внести изменения в кадастровый учет.
Каким образом это сделать?