Изготовитель сообщает водителю об опасности, скрытом изделием, но сообщает вследствие дтп об этом после 3 дней
Попала в дтп, виновник скрылся. Гибдд вызвала, оформили документы. Виновник через 3 дня позвонил, предлагает возместить ущерб. На каком основании закроют дело?
Лучший ответ
Алла Анатольевна , виновника привлекут к адм. ответственности по ст.12.27 КоАП РФ.
А вы имеете полно право обратиться в суд с иском о взыскании компенсации материального и морального вреда .
Документы то на руках имеются? схему ИДПС составляли, уточните
Не понравился Ваш ответ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))