Как перевести пенсию в севастополь
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как перевести пенсию из Краснодарского края в Севастополь в связи с переездом, пенсия по возрасту.
Здравствуйте.
В Краснодарском крае обращаетесь с заявлением о прекращении выплаты в связи с переездом. По приезду на новое место жительство - обращаетесь в ПФР с заявлением об истребовании пенсионного дела из отделения в Краснодарском крае. Месяца на 2-3 останетесь без пенсии, но потом выплатят все.
Вячеслав Юрьевич, в Севастополе обратиться в пенсионный фонд и специалисты запросят пенсионное дело из Калининграда.