Как обжаловать решение суда по выплате долга и как действовать дальше с приставами
Суд (мировой судья) присудил выплатить за долг перед микрофинансовой компанией 30000 рублей. Месяц для обжалования истекает 10 июля. Могу ли я обжаловать без оснований, просто не согласен и всё? Если нет то как быть дальше с приставами? Как я пойму когда они ко мне могут заявиться? Или должны прислать какойто документ ещё? Могу ли я сходить сам к приставам и попросить отсрочку и т д?
Как только вступит в законную силу решения суда, микрофинансовая компания имеет право получить исполнительный лист и подать в службу судебных приставов для принудительного исполнения. После возбуждения исполнительногоо производства СПИ направит вам по почте оптсановление о возбуждение исполнительного производства требование об исполнение решения суда в установленные сроки и обязательство о явке на прием к СПИ.
За рассрочкой вам необходимо обращаться в суд.