Получение разрешения на строительство и сдача готовых номеров в гостевом доме на участке в Адыгее - советы и рекомендации

Имеется участок в адыгее на землях населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства. Там есть жилой домик и хозпостройки. Планирую постройку гостевого дома на несколько номеров для бизнеса. Надо ли получать разрешение на строительство? Как? можно ли не достроив дом сдавать уже готовые номера? Спасибо.
Лучший ответ

Такое строительство необходимо начинать только получив разрешение в Администрации района. Затем проект и согласование с соседями (собственниками).