Какой штраф может взять санаторий за отказ от предоставления услуг после предоплаты?

Сколько с меня может по закону взять санаторий в качестве штрафа, за отказ от предоставления услуг (мною была произведена предоплата 100% заранее.
Лучший ответ

Екатерина ,Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Отказ от путевки,независимо от его причины, имеет ощутимые финансовые последствия. Они связаны с тем, что Исполнитель несут затраты по организации путевки и отказ вас от поездки приводит к убыткам. Поэтому все договоры на всегда содержат пункт или специальное приложение, касающееся вопроса отказа от путевки.

Договор то у вас на руках? уточните.