Предоплата за услугу не возвращается - обещания о возврате денег оказались пустыми
За определенную услугу была передена предоплата 50% на р/с, спустя месяц было уведомлено, что данная услуга не будет произведена. После чего были предоставленны реквизиты для перевода денежных средств. Но спустя месяц только кормят обещаниями, что деньги будут произведены, но по факту никаких перечислений-нет.
Первоначально необходимо обратиться в организацию, которая не предоставила услугу, с письменной претензией. Затем обращайтесь в суд.
Ваш вопрос неконкретен. Укажите действующих лиц, иначе невозможно определить подсудность.
Анна, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.