Ситуация с сердечным приступом - Что делать с приобретенными путевками в Египет и вопрос возврата денег?

Приобрели путевки в Египет вылет 26.07, летим я с мужем и сестра с ребенком, внезапно у мужа сестры случился инфаркт, находился в реанимации, сейчас стоит вопрос о перевозе в Москву в госпиталь, нужна помощь и уход, вернут ли нам деньги? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Приложите мед. справку к заявлению в тур. компанию, если вам придет мотивированный отказ, с ним идти в суд

Вам необходимо обратиться с заявлением расторжении договора и приложить медицинские документы. Возможно Вам откажут, тогда необходимо будет обращаться в суд