Возможно ли оформить дарственную на двоих - сына и внука, и каковы условия и стоимость оформления?
Можно ли оформить дарственную на двоих: сына и внука?
Что нужно для оформления спадкоемцем дарственнои?
Когда спадкоемець сможет переоформить на себя дарственную?
Сколько это будет стоит спадкоемцю?
Да, Вы можете оформить договор дарения на любых лиц, если являетесь собственником.
Чтобы наследник мог оформить договор дарения относительно имущества, которое получено в наследство, ему для начала нужно на себя право собственности переоформить спустя 6 месяцев после открытия наследства (смерти наследодателя).
Наследнику не нужно на себя оформлять дарственную, при дарении право собственности переходит при жизни дарителя, а нкаследование открывается со смертью лица - наследодателя.
Цены узнать можете у нотариуса, у государственного нотариуса цены дешевле.
Обратитесь в нотконтору, там вам быстрее помогут.