Шлиссельбурга Ленинградской области по адресу ответчика г. Шлиссельбург, Фабричный остров, д. 2. Заранее благодарна.
Ирина Валерьевна! Если учитывать территориальное (административное) деление, то дело подсудно Кировскому городскому суду Ленинградаской области [188690, Лениниградская область, г.Кировск, Краснофлотская ул., 18-а. Телефон: (262) 218-80]. Что касается введения работы мировых судей на месте, сказать затрудняюсь. Для уточнения возможно воспользоваться справкой по телефону Президиума Ленинградского областного суда: 273-79-03.