1) Ответственность за предоставление ложного свидетельства и уклонение от признания отцовства при подаче на алименты.\n2) Возможность рассмотрения срока давности по алиментам после признания отцовства на третьей попытке.
алименты вы можете взыскать только за последние 3 года, согласно СК РФ, из архива суда вам могут не дать документы, только решения по делам и протоколы судзаседаний, нл эти доки помогут вам в взыскании морального вреда, обман как таковой не пройдет, он заявит что сомневался в происхождении ребенка а на эксп. ДНК не было средств, но это тоже можете указать, что вам и сыну причинялись психофизические страдания, пусть грамотный юрист составит вам иск, возьмите много всяких справок о болезнях сына, своих, тоже будет доказательство причинения страданий