Что выбрать после продажи дома сестры - временную или постоянную регистрацию?
После продажи дома я должна выписаться из дома сестры. В дальнейшем мне предлагаю т только временную регистрацию. Соглашаться ли на временную регистрацию или искать постоянную регистрацию т.к я, в данный момент, занимаюсь переводом имеющегося у меня дома из нежилого в жилой с последующим присвоением адреса и получения прописки в этом, уже жилом, моем доме. Могут быть у меня сложности при оформлении документов, если я буду иметь только временную регистрацию. Спасибо, Людмила.
Вам все равно в своем доме нужно будет делать постоянную регистрацию,а сейчас сделайте временную.Никаких сложностей из-за этого у Вас не будет.Удачи!