Что делать, если банк отказывается принимать документы, заключенные в трехсторонний договор?
Заключаем трехсторонний договор, собрали кучу документов поставили факсимильную подпись и затем оригинальную, банк (третья сторона в договоре) отказывается принимать документы, что можно сделать? Согласиться с банком? Нужно переделать документы?
Лучший ответ
Уважаемый Александр Михайлович!
Документы должны соответствовать действующему законодательству, требованиям банка. Для более точного ответа необходимо изучить Ваши документы.
Не понравился Ваш ответ.