Вопрос о положенном пособии по беременности и родам при совмещении работы вебанка с другой организацией
Работаю вэбанке с октяьр 2013 года. С февраля 2014 устроилась по совместительству во вторую организацию. Везде есть трудовые договора, выплачиваются взносы в ФСС. Сейчас беременна. Положено ли мне пособие по беременности и родам со второго места работы? В 2013 году работала только с октября до конца года. В 2012 - весь год.
Доброго времени! Согласно ст. 14 Федерального закона №255-ФЗ пособие по беременности и родам по Вашему заявление должно быть назначено и начислено каждым работодателем. Расчетный период - 2012,2013 год.