Машина, купленная на угоне - Как узнать о ходе дела и что делать дальше?
Подробнее можно будет сказать на очной консультации. В любом случае вам необходимо получить письменный ответ из ГИБДД (отказ в постановке на учет), где вам официально разъяснят основания для отказа и изъятия ПТС. Вам нужны документы для фиксации данной ситуации. На основании ответа из ГИБДД можно будет на очной консультации вам посоветовать, опираясь на практику и документы, с кем именно решать вопрос - с ГИБДД или с продавцом автомобиля, на кого, в случае необходимости подавать в суд. На данном этапе на очной консультации вы можете получить подробную информацию по вариантам развития событий, а также получить конкретные рекомендации по плану ваших дальнейших действий.