Как переоформить машину с севастопольской регистрацией после референдума без наличия контакта с предыдущим владельцем?
Я житель Севастополя, до референдума была куплена машина с севастопольской регистрацией по генеральной доверенности, оформленной у натариуса. Могу ли я эту машину сейчас переоформить на себя? Связь с хозяином потеряна. Заранее спасибо за ответ!
Юридически, Вы ничего не купили. По доверенности оформить право собственности на себя Вы не смжете. поскольку доверенное лицо не вправе совершать сделки в свою пользу. Вы можете оформить авто только на третье лицо (родственника, например.
Вам понадобиться договор купли-продажи для оформления авто на себя.