Как получить ипотечный кредит без первоначального взноса для многодетной семьи?
Хочу взять кредит ипотечный на жилье без первоначального взноса на покупку жилья по соц нормам я многодетная мама 4 несовершеннолетних детей 9.6.5.1 лет имеем 3\4 в трехкомнатной квартире 60 кв. м как и где можно взять такой кредит?
Лучший ответ
Если Вы приняты на учет в качестве нуждающихся, то можете расчитывать на ссуду от государства.
Спасибо за ответ!