Многодетные семьи могут получить ипотечный кредит без первоначального взноса на покупку жилья в Москве
Действует ли льгота: многодетные семьи имеют право взять ипотечный кредит на срок до 30 лет (без первоначального взноса) на покупку жилья кредит. Москвичка гр. РФ с 2006 года, у мужа вид на жительство. Трое детей гр.РФ,Нахожусь в декретном отпуске.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Павловна!
Указанная программа возможно имеет место но принята лишь определенным банком