Можно ли сдавать комнату в рамках долевой собственности квартиры в аренду и что нужно для этого сделать? Советы по тяжелому материальному положению и жизни в гражданском браке.
Мой несовершеннолетний ребенок имеет долевую собственность (1/3 от 3-х комнатной квартиры по наследству от отца) с бабушкой, которая и проживает в данной квартире. Мы проживать в этой квартире мы не можем, так как я нахожусь в гражданском браке с мужчиной. Кроме этой квартиры у бабушки есть еще одна квартира в собственности, которую она сдает. В данный момент у нас тяжелое материальное положение, так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я сдавать комнату в рамках долевой собственности квартиры в аренду? Что для этого нужно сделать? Или что вы могли бы посоветовать в данной ситуации?
Могу ли я сдавать комнату в рамках долевой собственности квартиры в аренду? Что для этого нужно сделать? Или что вы могли бы посоветовать в данной ситуации?
---ответ однозначный. у вас НЕТ такого права.