Оспаривание подлинности заложенных золотых серег в ломбарде - возможные проблемы и действия клиента
Заложили новые зол. серьги в ломбард, оценили их, и выдали оцен. Стоимость, по истечению срока звонят с ломбарда и говорят, что оно поддельное. Что нам делать? Серьги были подарены с пломбой новые, сохранился залог. Билет. Какие у нас могут возникнуть проблемы, если они обратятся в полици, и наши действия? Ведь мы их не оценивали, а оценил сотрудник-оценщик ломбарда, выдал нам документ, где черным по белому написано, вес, проба, сумма, выданная нам.
У вас приняли товар, оценили, вы сдавали проверенный товар, сейчас вам хотят вернуть подделку. Отрицайте данный факт
В данном случае вины вашей нет.