Операция для сохранения зрения отца - выбор между бесплатной с низким шансом и платной с неопределенными гарантиями. Возможны ли скидки на стоимость клапана?
Отец лежит в больнице (глазное отделение). Зрения почти нет! Предстоит операция для сохранения существующего состояния зрения, если не делать пропадет. Гарантий врачи не дают! Два варианта операции. Бесплатный (шанс восстановления зрения низкий). Платный - 60000 руб стоимость клапана для глаза (шанс восстановления увеличивается, но гарантий нет). Возможно ли как-то скинуть цену за клапан?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с письменным обращением в Управление здравоохранения. Попросите помощи от государства.
Спасибо за ответ!
вряд ли, это все расчитано на вымогательство денег обратитесь в свою администрацию возможно вам выделят какую-то сумму, у них есть статья для этого
Спасибо за ответ!