Я собственник оставляю ключи агенту по недвижимости, он будет показывать ее клиентам.
Уважаемы Андрей Викторович, Ваши действия лучше оформить Договором поручения, где прописать какие именно действия вы доверяете совершать Вашему агенту, а какие строго запрещаете, чтобы потом не оказалось, что квартира уже продана или сдавалась, а жильцы ее испортили и уехали и концов не найти.
Если нужна помощь в составлении Договора, звоните по указанным ниже телефонам.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Пишите в произвольной форме. Никаких специальных бланков не предусмотрено.
в свободной форме пишите так как есть.
В произвольной форме-главное чтобы с агентом все обязательства были оговорены в договоре