Последствия ношения полицейской формы и езды на гражданском автомобиле без работы в полиции
Вам ее просто не продадут в военторге.Продается только по предъявлению удостоверения.
Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
Влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
Юридический альянс VARENIKOVГРУПП