Как принудительно лечить наркоманов в Екатеринбурге - реальные возможности и места для помощи
По ТВ передавали, что с 1 мая 2014 года вышел закон о принудительном лечении наркоманов через суд. Как и где в Екатеринбурге реально ПРИНУДИТЕЛЬНО вылечить сына от наркомании. Подскажите, пожалуйста! Уговоры и по-хорошему и по-плохому, не помогают. Страдаем Мы-родители, страдает Жена, страдает Дочь. Подскажите, пожалуйста.
С 1 мая в России вступил в силу закон о принудительном лечении наркоманов. В случае если наркозависимый откажется проходить лечение после решения суда, ему придется заплатить штраф в размере пяти тысяч рублей.