Задержка оформления документов ФМС - не получается устроиться на работу и как справиться с переводом за 5000 рублей?
Я отдала документы в фмс 14 июня для оформления, прошел почти месяц не какого результата, на роботу устроиться не могу, везде нужно разришение, сегодня пробилась к начальнику мне назначили на 10 июля при себе иметь документы и копии заверенные нотариусом а перевод стоит 5000 рублей а у меня нет таких денег что мне делать.
Лучший ответ
занять денег и предоставить все имеющиеся док-ты Иного пути у вас нет