Владелец дома столкнулся с проблемой - выгребную яму на его участке требуют убрать, но он не знает, как это осуществить

Купил дом в сельской местности 3 года назад, выгребная яма (канализация местная) находится сразк за забором т.е за границей участка. На днях принесли предписание из администрации убрать выгребную яму т.к они хотят в этом месте делать канаву для сточных вод, но как это сделать ведь она под землей не имею представления. Я не против чтоб они ее убрали сами, а сам себе другую сделаю. Возможен ли такой вариант и что меня ждет.

Лучший ответ

находится сразк за забором т.е за границей участка . На днях принесли предписание из администрации убрать выгребную яму т.к они хотят в этом месте делать канаву для сточных вод, но как это сделать ведь она под землей не имею представления . Я не против чтоб они ее убрали сами ,а сам себе другую сделаю. возможен ли такой вариант и что меня ждет

---ваше домовладение и ваши проблемы. нанимайте работников и они всё сделают. ничего страшного в этом точно нет.