Больница грозит выселить парализованного и лишенного памяти пациента - что делать и как защитить его права?
Человек находится в больнице. Он парализован, а также имеет проблемы с памятью и речью. Руководство больницы настаивает на выписке пациента, при этом угрожая, что если родственники не заберут его, то руководство больницы вместе с участковым полицейским вскроют квартиру пациента и оставят его одного в своей квартире. Также в больнице отказываются оформить пациенту инвалидность. Имеет ли руководство больницы на это право и как помочь пациенту?
Здравствуйте,жалуйтесь письменно главному врачу, вот мой тел звоните будем помогать 8918-598-15-20