Что делать, если человек переписал авто после того, как мы ему дали его перевезти на нашем эвакуаторе - варианты обращения в суд или прокуратуру
Мы дали авто человеку перевести свое авто на нашем эвакуаторе а он взял и переписал авто как нам поступить. Милиция не реагирует может подать в суд или прокуратуру.
Лучший ответ
Обращайтесь сразу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!