История - как вернуть автомобиль после его изъятия за просроченную оплату под ПТС
Читайте свой договор! У вас действительно договор займа под залог автомобиля? Или у вас купля-продажа? Если займ, то на каком основании у вас фактически украли автомобиль? И почему до настоящего времени вы не написали заявление в полицию?
Учитывая ваше бездействие, ваш авто уже может быть перепродан.
С договором обратитесь к юристу на консультацию.
Здравствуйте необходимо смотреть договор, чтобы дать конкретный ответ. Для получения более детальной консультации, составления необходимых документов вы можете обратиться к выбранному вам юристу сайта в личные сообщения. Личные, индивидуальные консультации платные.