Снятие с учета в городе Новый Уренгой при прописке в Кыштыме - возможно ли автоматическое перерегистрирование?

Я прописана в городе новый Уренгой, но уже живу в Кыштыме где купила дом. Могу ли я автоматом прописавшись в Кыштыме сняться с учета в уренгое?!

Лучший ответ

да, конечно при регистрации по новому месту жит-ва, по прежнему месту жит-ва будет отправлен сотрудниками УФМС талон выбытия и вас там автоматически снимут с рег. учета

спасибо большое)