Вопрос о праве охранников запретить доступ к пруду с берега строящегося жилого комплекса без письменного указания
У нас есть пруд, рядом с ним строят жилой комплекс их 5 многоэтажных домов, и оградили территорию рядом со строищимися домами и землей до пруда (до воды) с одного берега, охранники не пускают на водоем с этой стороны пруда, говорят, что это частная охранная территория, но никакого письменного указания у них нет, только устное, имеют ли они право не пускать на берег пруда со стороны строящегося жилого комплекса? Спасибо за ответ!
но никакого письменного указания у них нет, только устное, имеют ли они право не пускать на берег пруда со стороны строящегося жилого комплекса?
---обращайтесь с письменным заявлением в прокуратуру они разберутся.