Возможно ли условное наказание для организатора преступления, находящегося под стражей
Пока ч.3 ст.159.1,досудебное собираемся подписать, но не факт, что эта статья останется, скорее будет ч.4 ст.159.1,следователь выделяет меня в другое производство, может ли быть условное наказание (организатор и его друг в сизо) я подподпиской.
Лучший ответ
если будет досудебное, то возможно
Спасибо за ответ!