Какие документы необходимы для начисления алиментов на мое имя, если я и мой ребенок являемся гражданами России, но проживаем в Казахстане по Виду на жительство?
Отдел службы судебных приставов получили документы на взыскание с мужа алиментов на содержание ребенка, какие еще документы нужно представить для начисления их на мое имя? мы с сыном имеем гражданство России, но живем в Казахстане по Виду на жительство.
Лучший ответ
Ваши реквизиты для перечисления взысканных денежных средств, р/счет в банке.
Спасибо за ответ!