Процедура начисления алиментов для гражданки России, проживающей в Казахстане - необходимые документы и требования
Гражданка России, живу в Казахстане по Виду на жительство с сыном, муж в России. После подачи на развод и алименты, судебные исполнители позвонили с просьбой о предоставлении банковских реквизитов для начисления алиментов. Что еще нужно предоставить и нужно ли мне ехать по месту подачи заявления и в какой срок?
Лучший ответ
Реквизиты можно отправить заявлением по почте, ездить не обязательно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!