Помощь для многодетных семей - получение кредита на жилье с учетом скидок на детей
Скажите пожалуйста. Мы многодетная семья. Своего жилья у нас нет. Хотим взять кредит. Есть ли какая нибудь помощь или скидка на детей в банках.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста.Мы многодетная семья.Своего жилья у нас нет.Хотим взять кредит Есть ли какая нибудь помощь или скидка на детей в банках.
---для банка нет разницы в каком статусе семья. ответ,-НЕТ.
Спасибо за ответ!