Сумма алиментов на 2 детей, один из которых учится в военном училище, а второй несовершеннолетний при совместном проживании и оплате коммунальных услуг мною

Какова сумма алиментов на 2 детей, если один учиться в военном училище, а второй несовершеннолетний? При условии, что живем вместе, коммунальные услуги оплачиваю я.
Лучший ответ

Алименты уплачиваются на детей до 18 лет (если нет соглашения об уплате алиментов). Размер в % от дохода (ст. 81 СК РФ) или твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)