Совершили ДТП - столкновение с припаркованной машиной, хозяин в алкогольном опьянении. Какие действия принять?
Совершили дтп здавала задним ходом и наехала на бардюр пыталась выехать при резком нажатии на газ машина выехала и не успев нажать на тормоз столкнулись с припаркованной машиной поцарапали бампер была за рулем трезвая но в страховку не вписаная но хозяин машины был в алкогольном опъянении сидел на пасажирском сидении рядом ппс составили протокол на хозяина машины в протоколе написали что был буд то бы он за рулем мы были не согласны с постановлением и хозяин авто отказался проходить медосвидетельствование какие нам действия принять так как ему светит лишения прав и штраф.
все действия в суде- хороший адвокат и четкая линия защиты.