Спор с заказчиком - возможно ли доказать качество выполненной работы без договора и свидетелей?
Такой вопрос: выполнил работу заказчика, получил деньги. После прошло 2 месяца и все работа. После истечения двух месяцев при других работах другие рабочие все зачем то переделали. Теперь заказчик считает что я не правильно сделал. Передача денег была без свидетелей. Работа также без свидетелей была. Теперь он захотел большую сумму. Может он что либо доказать. Примечание. Ни расписок не договора. Нечего не было.
Если Вы не заключали договор, Вы выполнили работы, Вы получили деньги за работу, приемка результата работ не была актирована, передача Вам денег не была оформлена, то последствий не должно быть. Вы останетесь при своем