Наезд на пешехода на пешеходном перекрестке - женщина пожилая получила травмы, поиски способа помощи родным
Совершила наезд на пешехода на пешеходном перекрестке. Сама вызвала ГАИ и скорую. Женщина в больнице с сотрясением, гематомы и переломы 2 х пальцев. Женщина пожилая. Была у неё в больнице, видела родственников. Предложила оплатить все расходы. Очень раскаиваюсь в содеянном. Несколько раз звонила её родным, чтобы узнать какая помощь нужна, говорят пока не можем говорить, перезвоним. И на контакт не идут. Не знаю как быть. Если договориться о встрече, за что отдавать деньги, за расходы подкрепленные чеками? ИЛи просто дать им денег под расписку. И как её правильно составить. Всем там занимается зять женщины.
Лучший ответ
ИЛи просто дать им денег под расписку. И как её правильно составить. Всем там занимается зять женщины
---деньги можно отдать под расписку. но не зятю. а дочери женщины. либо перевести вам их, на её счёт, но с ней нужно встретиться вам лично,
Спасибо за ответ!