Мой отец не поделил дом на половины после развода - возможность передачи его доли новой жене?
У меня развелась мать с отцом и и по решению суда дом разделен на 1/2,но фактически они его не поделили! Может мой отец написать... дарственную на свою новую жену или еще что либо, что бы его половина отошла новой жене? Я у него единственная дочь и прописан в его половине! Но нет оценочной стоимости.
дарственную на свою новую жену или еще что либо, что бы его половина отошла новой жене? я у него единственная дочь и прописан в его половине!
---конечно может. и вы к этому дому никакого отношения не имеете. это имущество родителей.